Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 29.01.2007, 23:23
  #99
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

Psixxx;64899Туговато у меня тут на 6м дне токо скваеров снёс, а медуз что-то вообще не получается вы их чем убивали?
Вижу турнир продлили значит успею.
По разному. В теме это есть. Если коротко то я их убивал Сандриком + где-то 50-70 скелетов + 5 импов. Маны было 50 где-то. Юзал магию подъем скелетов. Потерял всех кроме одного импа.

Добавлено через 3 минуты
OptiMAL;65018Помогите пожалуйста решить такую проблемку: У меня Heroes of Might and Magic IV WoW.3.0 (Оно так пишет, когда я навожу на exe файл). И вот я скачал стартовый сэйв для этого турнира, а он в формате .h4s, а игра не читает этот формат. Читает только .h4c Скажите, можно это как-то исправить.Зарание благодарен OptiMAL
Этот файл что ты скачал ты кинул в папку games или в папку maps ?
Надо в папку games. А потом юзать из меню "Загрузить сохраненную игру".

Добавлено через 3 минуты
ZveroBoy;64878Но мне кажется есть возможность если поднапрячься уложиться в одиннадцать а потому предлагаю тебе Жел отказаться от варианта с церберами и попробовать переиграть с феями или как нибудь по другому вобщем мы же ищем предел по скорости прохождения
Данной карты а это значит надо попытаться добиться максимально возможного варианта
Давай я сначала за 13 попробую уложиться в чистовом а ты за 12
Потом подумаем стоит ли пробовать за 10-11 дней.
IronAxe вне форума