Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 09.10.2019, 15:02
  #16
^
Volhov
📖
Регистрация: 06.02.2016
Сообщения: 17
Регистрация: 06.02.2016
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa

Как включить станцию !!!!
1) Подходим к блоку управления и отключаем управление станцией и заземление
2) Идём к кузнице и делаем плавкий предохранитель,смесь для конструкции и проводящий элемент
3)Идём к ретранслятору рядом с кузницей и меняем предохранитель( он изначально неисправен) повреждаем проводящий элемент и меняем его на новый из кузницы( хотя нам и пишут - он выглядит целым) повреждаем конструкцию и смесью для ремонта восстанавливаем её
4)Идём к трансформаторной и повреждаем проводящий элемент
5) В кузнице делаем проводящий элемент и меняем его на трансформаторной ( так же как на ретрансляторе)
6) Идём снова в кузню и делаем проводящий элемент и смесь для конструкций
7) Подходим к второму ретранслятору( рядом с блоком управления) повреждаем проводящий элемент и повреждаем конструкцию
8)Меняем проводящий элемент и смесью для ремонта чиним конструкцию
9)Пропускаем день,чтобы смесь для ремонта затвердела
10)Подходим к блоку управления и включаем управление станцией и ура всё работает
У меня такая последовательность в ремонте работала два раза безотказно !! Буду рад , если моё описание процесса поможет игрокам( сам ломал голову 2 часа потом только додумался что по русски выглядит целым не значит что оно исправно) Всем успехов в ремонте!

HELP!!! Нужна помощь- убил Короля мёртвых, взял посох преисподней, вернулся в лагерь эльфов а путь к королю блокирован.Что не так ?
Volhov вне форума
Ответить с цитированием