Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#805
Старый 28.12.2008, 21:44
  #805
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Счастье
Re: Обитель разврата

Я тоже во время дискусии преспокойно сидел, рисовал раненного ангела... Извиняюсь, скажу кратко по сабжу

Сив тут решил искать тех кто поумнее рядовой серой массы флудеров... я уверен, что он подоразумевает старожилов - конечно, ты прав, Сив, ты более уважаем, чем я, жалкое унылое *ага фиг вам*, способное только флудить... я не говорю, что ты изображаешь умника, твои слова действитель высоки и значимы, скорее у меня низкая самооценка, спасибо и извини, без иронии, я никого не хочу оскор*ага фиг вам* Всё! Довольно сирача уже!.. Прошу прощения, у Виса и Лока, убейте меня, если что не так, а ты, Упячка прощай, пока-пока... Мне надо одуматься и найти линии жизни снова...

Ходят слухи что форуме стало уныло... Да что там, это очевидно...
Честно говоря я диву даюсь - что делают на этом форуме люди, на первый взгляд далёкие от Героев? Неужели здесь настолько уютно и мило, что захотелось задержаться наподольше? (Но вот краски, похоже, начали становиться серыми...)
Что я скажу, хоть и примеров для сравнения у меня немного, но я вижу что здесь, на Хв, люди очень умные и интересные в общении...

И на последок: всё когда-то проходит... (читайте подпись)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием