Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 21.11.2013, 11:41
  #96
^
absorber
📖
Регистрация: 20.11.2013
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2013
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Обсуждение игры

СлонышИ что за секреты?
Навскидку (новые для меня секреты):
*Обратный телепорт в Сорпигал из алтаря Dragonsand (пока не знал о нем, пытался убежать из алтаря не умерев, и один раз это удалось(!), в итоге прошел по всем локациям в обратном порядке);
*Скрытый сундук в стене в Поместье Корлагона;
*Вещи в объектах (Метеоритный дождь в дереве в Ironfist, броня в стене у Гоблинов, Кольцо в факеле в заброшенном храме, Жезл в подвешенном трупе в гробнице Этрика, Плащ в стене в храме луны, оружие и книги заклинаний в предметах мебели и т.п.);
*В лаборатории Агара: +50 интеллект постоянно в котле, если персонаж проклят;
*Комбинация нажатия камней в Монолите, дающая разные вкусности;
*30000 золота в факелах в замке Кригспайр и многое другое
Еще интересно было прочитать рекордные прохождения, что открыло новый взгляд на возможности игры.

СлонышЯ музыку из шестерки и семерки периодически просто так включаю и слушаю.
У меня в машине помимо прочего есть саундтреки из M&M6
Любимый - музыка Free Haven.

СлонышХорошие ощущения. А что такого необычного в том, что девушки играют в РПГ? Я бы ещё поняла удивление, что моей первой серьезной игрой был Doom, но уж M&M вполне подходит людям любого пола.
Из моих знакомых девушек никто не увлекался комп. играми. Мне кажется, это вообще не свойственно девушкам, тем более не было свойственно в те древние времена когда M&M6 появилась на свет. Тогда и компьютеры то мало у кого были. Парням по своей природе ближе всякие игрушки, связанные со скоростью мышления, реакцией, информацией, всплеском адреналина, начиная с комп. игрушек и футбола и заканчивая мотоциклами и прочим экстримом. Хотя это, скорее, правило: в последнее время правила принято ломать
absorber вне форума
Ответить с цитированием