Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 30.08.2012, 09:10
  #108
^
GomerX
📖
Регистрация: 29.08.2012
Сообщения: 3
Регистрация: 29.08.2012
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

Очень понравилась эта миссия. Здесь реально нужно тщательно все рассчитывать и в плане стратегии и в плане тактики. Прошел на норме со второго раза, но зато набрал 119%мастерства, выполнив все квесты и победив все подземелья. Вот несколько советов по прохождению, которые мне помогли:
1) Не тратьте время на сбор ресов и армии в первом городе, - сразу бегите в подземку и захватывайте второй;
2) Второй город перестраивать не рекомендую по крайней мере недели 2-3, - пока не будут захвачены близлежащие форты и казармы. Оборонять его от наступающих инквизиторов проще до перестройки;
3) Первый раз героя я качал в магию воздуха и изначальную - получилась фигня, поэтому и не прошел. Второй раз прокачал логистику, тактику (расстановка юнитов на поле боя) и магию тьмы (она офигенно вам поможет в двух последних батлах);
4) Не скупитесь на покупку героев. У меня их было 4 к концу игры. С меньшим количеством вряд ли удастся набрать больше 100% мастерства.;
5) В битвах против больших юнитов (например в третьем подземелье, где архидьяволы охраняют фамильное оружие) меня офигенно спасла расстановка юнитов. Разбивал лучников на 3 пака и блокировал их милишниками, чтобы дьяволы не смогли достать. Потери с моей стороны получились смешными.
В общем, у кого получилось пройти с первого раза с сотней мастерства - это реально хардкорные чуваки! По мне дак это ооочень сложно.
GomerX вне форума
Ответить с цитированием