Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 03.05.2010, 17:32
  #4
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Бета - тест карты "Путешествие"

Mikazanтак) ну пока первые впечатления.. буду отписываться по мере поступления.. Дизайн безусловно любопытен) мне подобные подземелья несколько не нравятся. Но зато поверхность... ммм.. Весьма и весьма) объекты расположены средне но рельеф впечатляет) камушки лежат.. деревья растут не где попало а где следует.. в общем твердая петерка за окружающую среду)
Спасибо На подземелье выделил мало времени, поэтому так и получилось.
MikazanИгру только начал но уже вопрос.. А почему в первой хижинке где дают квест только 4 квеста? расс то больше.. я в начале начал за демона и мне выдало квесты за некромантов, рыцаря, академии и рейнджера.. какой то невыполнимый квест получается.. или я еще не доиграл до той части где будет возможность демону изучить контрудар)
Некоторым расам позволено изучать расовые способности других рас
Например, одному из орков доступна некромантия, другому открытие врат, помимо своей расовой способности
Для других рас есть более сложные квесты, но сболее стоящей наградой. Например чернокнижникам(надеюсь, заметишь далее)
Оставил пока 2 квестовых домика "пустыми". но тама будут квесты, и, возможно, именно на то, чего не достаёт
Демону лучше прокачать бесшумного преследователя - очень стоящий бонус будет. Тем более, что логистику демону достать не проблема.
Квесты есть и непроходимые! Ну тут играет здравый смысл. Как понятно, контрудар демону не прокачать, если его нет на старте, ну это понятно
Поэтому в хижине с квестами 1 уровня демону проходим только "Бесшумный преследователь". (Оно проходимо для всех рас, а не только для рейнджера)
P.S. на карте присутвуют непроходимые квесты для конкретной расы, но их можно пройти другой расой.Так что все квесты, в целом, проходимы. Тут надо понимать стоит ли брать данный квест или нет. Не зря предполагается при получении квеста выбор.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием