Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 53. X-men: The Return
Показать сообщение отдельно
#930
Старый 31.08.2012, 03:28
  #930
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 53. X-men: The Return

Тогда давай казним и проверим. Мирком больше, мирком меньше, Небок правильно говорит. Он-то уж точно не может оказаться мафом. Я ему полностью доверяю!
Да, пожалуй так и сделаю. Казнить Вишмастера. Но почему??? Потому что Фрейд-Уишик-Небко - последнее белое пятно. Ну и роль Спира не очевидна, но Спир всю партию играл основательно, мирно и вдумчиво, а я помню, как он мафит. Конечно же, шанс есть всегда, и если так, то тогда я лишь виртуально пожму ему руку после игры за блестящее исполнение. Фрейд мне тоже кажется мирным. Ну как мирным? Больше, чем остальные. Голосованиями, постами, а заметки в газете - возможных его рук дело. Ну и наконец, думаю он ограничился бы парой постов, если бы мафил.
Остаются Небко и Уишик, причем Небко не колосс, а вот у Уишика уточняющих факторов нет. Небку постоянно казнят и вообще - он отлично искал улики всю игру, это твой бро. В пользу Уишика говорит тот факт, например, что он первым повесил голос на Вульфгара, но это можно расценивать и совершенно наоборот - как мини-обеление. Ведь мафы знали, что я раскрою Вульфгара и что его ник из записки понять проще простого. А вот остальные посты Вишмастера меня не очень радовали.

Итак, миры! Не надо бояться голосовать, смело казните Вишмастера по подозрению в пироманстве и закроем день. Все обстоит следующим образом:
- Если он колосс, то циклоп убивает Фрейда, а росомаха идет к Драккошке. Сходиш ведь??? Я понимаю что неприятно, но сам видишь, какое положение. И мы, типа, получаем финалку. Руж тогда пусть ходит на свое усмотрение, можно посидеть дома, можно перенаправить и получить инфу о роли перенаправленного (если это НД у нее после поглощения еще есть). Ну или имеем Пироспира, которого довешиваем днем (я в этот вариант не верю, но рассмотреть стоит всякое). Можно отравить Ревана, если он еще не отравлен. Только ТаКо не надо травить, хотя я опасаюсь, что она уже может быть отравлена.
- Если он росомаха, то циклоп убивает Драккошку, а руж травит Фрейда/Небо.
- Если он любой другой мирок (буря, зверь, змей), то росомаха идет к Драккошке, руж травит Фрейда, а циклоп действует соответственно роли казнимого.

tl;dr - КАЗНИТЕ ВИША, ПАЦАНЫ, ВСЕ СХВАЧЕНО.

Добавлено через 47 минут
Казнить ТаКо - 1 голос (Нэй)
Казнить Вишмастера - 1 голос (Morning)
для казни требуется 5 голосов
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума