Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 26.02.2013, 14:43
  #44
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Подмигивание
Re: [M] "Вожак Стаи" - "The-Pack-Leader"

Я понял, но я скачал ту версию еще что была на сайте пять дней назад, как только она пявилась, (просто к игре приступить капитально времени не было) поэтому ошибки видимо на ней еще не исправлены. А начинать новую исправленую версию лень (к тому же автор пишет что это облегченная версия, а я этого не люблю).

Кстати, хочу сообщить автору об еще одном глюке - при желании и зеленых можно отбрать их город - надо только успеть до него добежать Дальше это очень помогает - всех скелетов можно первести в 90000 стрелков и в купе с эльфийским луком и колчаном ни один монстр на этой карте опасности представлять уже не будет (Или как вариант - вообще всех орков на преобразователе преватить в нежить).
Так что скрипт с Джованькой надо начинать раньше - примерно за два хода до замка, ведь, как я понял по замысл автора, Джованьку надо победить до нападения на замок, а потом он должен стать нейтральным и его нельзя захватить.

С ареной извиняюсь перепутал - просто на карте есть другая арена (обычная арена), а про эту специализированную - ничего не знал - главного воина на ней победил легко и посто первым же ходом с помощью "гнева орды" и стрелков скелетов.
Вложения
Тип файла: sav voin .sav (304.8 Кбайт, 77 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием