Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"
Показать сообщение отдельно
#217
Старый 09.02.2017, 21:53
  #217
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

KillAndActionну значит еще с кем то играет.
а впрочем, какая разница, мне пофигу... чего это я так разволновалси


Я тоже не особо вникаю - как там выпало кому играть. Выпал Декс - хорошо.
И вдвойне хорошо, что не боты Eldar или Чернобог.

У меня только один вопрос - неужели нужно ждать конца турнира, чтобы только после его окончания забанить Eldar'а и Чернобог'а? Неужели шести туров недостаточно, чтобы понять, что они не играют, в тему турнира ничего пишут и им это все по барабану? Соответственно, убрать их сейчас из расписания?
Неужели в этом турнире нужно показать массовость в итоговой сетке?
Явген, например, четко написал еще в начале декабря, что снимается с турнира. (фанки мы с ним иногда поигрываем). Зачем Явгена ставить в расписание? Сейчас февраль.
Может стоит сократить сейчас число участников до реально участвующих (три игрока, которых я упомянул в этом посте легко можно минуснуть). Быстрее сыграем турнир, раньше закончим.
Или я что-то не понимаю...

P.S. Вип, раз уж ты сам признал, что швейцарка в данном раскладе трещит по швам, можно высказать пожелание на будущие туры? Пожелание - не ставить ко мне в пары ботов. Если ты так уж хочешь их оставить - ставь их между собой. Вот как в 7-м туре - и так до конца турнира.
BOLIVAR вне форума