Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 19.05.2008, 03:07
  #28
^
Halfogre
 
Аватар для Halfogre
📖
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 9
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков

Ну хз, образование на любителя, по мне, так можно взять ближе к финальной битве только из-за Огня ярости, а так... я предпочитаю другие навыки для кача.
Обычно беру Хагеш, у неё уже есть основы нападения. Ловим Стрельбу, если не дают её - выбираем что-то из рассовых навыков, не берите новые нерассовые навыки, а то так и не поймаете что надо. После стрельбы - Разв нападение и Огн стрелы. Их нужно взять как можно раньше, сильно помогают в каче. Потом стараемся поймать машины, опять же не берем всякое лидерство и прочее, да, оно нам понадобится. но позже, а дадут его позже обязательно. Поймали машины, дальше ловим логистику, тут уже проблем не должно возникнуть, часто дают. Качаем балисту, палатку и одновременно логистику до Пути войны. Ну а дальше уже на свой вкус.
Если же брать сперва Образование (а если уже решили его качать из-за +15% опыта, то знач брать его как можно раньше, т.к. характеристики пересчитывают и добавляют то что не додали, но опыт уже не пересчитывают), так вот, если его брать вместо Огн Стрел, Машин и Логистики, то я не думаю что так уж быстрее будет кач. Армия будет слабее и не будет такого быстрого старта. Ну если конечно планируется долгая игра и кач до уровней эдак под тридцатник, то наверно Образование окупится с лихвой, но такие долгие игры редки в онлайне.
Имеется ввиду что игра идёт на уровне Ветеран или выше.
Halfogre вне форума
Ответить с цитированием