Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#122
Старый 29.09.2008, 09:59
  #122
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Я напишу своё прохождение.
Зехиром стал тщательно зачищать кусочек карты, который был открыт мне, но пропустил одного ключника. Захватил две шахты, а до третьей добраться не могу. Потратил две недели, и вот я уже у портала. Когда появился Вульфстен, я успел его остановить, но всё-таки напал. Он проиграл. Я перезагрузился, и оставил его там стоять. Зехир благополучно добрался до второго портала, и появились Дункан и Фрида. Их я остановить не успел, Фрида напала, но я без особых усилий разбомбил демона. Они от радости посинели. Я стал путешествовать дальше. Мне показали двух демонов, я убил их обоих, и показались Готай и Куджин. Готая я остановил, а Куджин домчалась. Я начал сражение, выигрывал, но... Компьютер выключился. Я начал заново, убил Зехиром второго демона, появились Куджин и Готай, и я остановил обоих. Увидел Готаевых 900 циклопов, их недооценил, дал ему Армии Куджин и напал... Хватило бы и 300... 50 архидьяволов одним ударом... Короче, Готай победил. Я рискнул, и атаковал Вульфстеном. Короче: руна воскрешения - классная штука. Два раза на драконов Арката, два - на берсерков, украл технику борьбы у Рольфа из предыдущей мисии и победил.
Месяц спустя...
Илайя разбомбила демона на чём свет стоит...
Зехир сидит в полностью отстроенном замке...
Я пропускаю ходы...
Компьютер пропускает ходы...
2 месяца спустя...
Появился Plate...
Сидит в замке чернокнижников...
Неделю спустя...
Я возле замка Биары...
Атакую...
Осталось 234 титана из 256...
Они одним ударом мощной ноги убивают любой стек...
Зехир "Божественно мстит"...
Осталось 45 титанов...
Я готов ударить ногой баллисту Биары, которая убивает 9 титанов за раз...
Осталось 756 гремлинов и 56 пещерных владык...
В уголке 13 титанов...
Зехир божественно мстит 14 пещерным владыкам за раз...
Осталось 156 гремлинов...
Осталось 0 пещерных владык!
Победа!!!!!!!!!!!!!!!!
А миссия мне понравилась.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием