Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HoMM5 off] Пятый этап турнира им. Джона Ван Канингема
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 09.08.2009, 00:57
  #43
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HoMM5 off] Пятый этап турнира им. Джона Ван Канингема

Простите за долгое молчание (была действительно уважительная причина отсутсвия), сегодня не лягу спать пока все не проверю и не объявлю результаты.
Я вроде на почетном последнем месте, но все равно получила удовольствие от игры, и от карты, сейчас разошлю подтверждение всем игрокам кто прислал сейвы.
Всем спасибо за участие!

Добавлено через 5 часов 6 минут
Друзья, свела результаты)))
Проверяла долго, победитель турнира просто гений, а так же игроки занявшие 2е и 3е место!!!!
Погорячилась, что я на последнем месте, рада что несовсем потеряла форму.
Поздравим wolf64 с очередной победой, поучимся у него его мастерству!!! (очень хочу посмотреть подробнейшее прохождение всех лаурятов, 1,2,3, место).
Если игорокам понравилась карта то писать спасибо создателю карты здесь https://forum.heroesworld.ru/showthre...F0%EE%E4%EE%E2
Я как организатор очень рада неплохому кворуму, и просто потрясающей явке ( у нас всего один прогульщик!!!!), надеюсь что администрация найдет более компетентного организвтора к 10му этапу, и еще раз прошу прощения за все мои проколы, если всеж я буду проводить 10ый ВК то обещаю подойти к этому мероприятию более собранно и подготовленно!!!
Еще раз Ура!!!! победителю и Ура!!! всем участиникам без которых победителя и не было бы!!!!
Молодцы что начали обсуждение, я почитав поняла что мыслила абслолютно не правильно, ну в итотоге и результат весьма плачевный.
Нет модераторских прав, для того, что бы написать пост в итогах турниров по 5ке поэтому итоговую таблицу приклепляю к этому посту.(опыт округляла)
Вложения
Тип файла: zip пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ5.zip (1.9 Кбайт, 110 просмотров)
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием