Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 08.11.2009, 00:41
  #71
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

ErebНепонятно ток как там ты колдуешь на старте пхож трудновато с двумя навыками магии тьма да призыв...а чародейство ток на 5-й навык берёшь лучше чародейство пораньше брать :тьма+чародейство+призыв ну а затем образование...
Напротив, чародейство может и подождать, главное сначала раскачать заклы, в особенности тьму, а также призыв для огненных ловушек. Также постараться отловить заброшенные шахты. Потом надо поднажать на образование (в особенности для менторства). А уж чародейство можно как нибудь попозжа.

Добавлено через 3 минуты
Mish-ganПохоже ты совсем с компом заигрался (без обид)!
У меня большая практика игры за гномов против некров и довольно с сильными соперниками, вот тебе моя классическая раскачка против некра хоть со тьмой хоть с призывом при при том, что у него два замка:
Попробуй хоть раз сыграть с человеком который хоть немного умеет играть за гномов и ты поймешь, что реально - некры без шансов как бы ты не раскачался!
P.S:Руны снимают любой закл!
Ну во-первых не любой, это раз. С компом я не заигрался - почти каждый вечер сижу на юби (правда до конца редко кто доигрывает). Ты хочешь сказать, что у некра 2 замка, а у гнома 1? Чо то не верится, на верно ты играл с нубами какими-нибудь.


Добавлено через 6 минут
Мстительза некров я бы посоветовал отлавливать удачу-солдатскую удачу и брать в армию князей вампиров и скелетов-воителей. В моем исполнении нежить с удачей выглядела всегда убедительней нежити без удачи.
Твои "советы" за некров лучше вообще не читать. Кому нужна эта пехота с хелсом 6, сливающаю за пару ударов и солдатская удача, бесполезная для князей? Удачу некрам вообще брать не рекомендую - только слот потеряете, лучше арт подобрать.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием