Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#8953
Старый 28.07.2021, 17:03
  #8953
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Я с Плесом и Ментом согласен. Столько контента не освоили, просто ссыкуя в него зайти, и когда возникала мысль о том, что может мы перестраховываемся, совершенно рандомные бытовые энкаунтеры типа похода на черный рынок, показывали, что мы нихуя не Гугниры в этой жизни, пусть даже отдельные энкаунтеры, типа дурачка из Тамфаны или Ренольда на арене, давали ложное представление о том, что мы прокачались. Соответственно, именно эта неудовлетворенность и вылилась в то, что мы стали искать битвы в ламповых квестиках, где совсем не обязательно это было необходимо. Собственно, на нашего последнего петуха я по сути не имел выбора, потому что когда зашел, народ уже ощетинился, несмотря на отчаянные попытки ГМа урегулировать этот вопрос, но тут совпало, что я смог легко отыграть нападение по РП, да и тоже устал ссаться, плюс утомился уже от игры.
Могу ли я обыграть поднятие на ноги и дальнейшую игру? Вполне, так же, как и могу принять свою смерть. Полное 50 на 50, даже не склоняюсь ни в одну, ни в другую сторону, и там и там своя аргументация (да, я в курсе, что это очень полезный тип мнения). Надроча на хардкор у меня нет, я бы вполне хотел отыграть Герду, уход на пенсию, и торжественное снятие с себя лидерских лычек - только если бы мы достали Рехея, но с тем же стремлением мне бы хотелось прервать свой персонаже-выживательный стрик, а то некоторые умы от этого смущаются время от времени, и уход на достойный отдых. Одно я понял, чем и подытожу, - не побеждайте турниры в прологе, а то всю игру на вас будет мишень боевых унижений лично от ГМа 😅
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием