Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#5092
Старый 27.02.2021, 00:28
  #5092
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

АЗАЗЕЛЬкак же не меняете,вот тому же властелину порезали его колду с 50 урона за колду,до 20 урона,на 40 колде,что у демона практически никогда не бывает,оно наносит  щас 800 урона,что не так уж и много,но демону колда практически не падает,а вот имбовую инициативу стоило бы немного ослабить,ибо против них невозможно играть,если против компа 2 раза из 10 заташищь с чудом и из за тупости компа,то против человека живого никогда,я лично с товарищами играем тока NHF E мод,обычную версию вообще не играю,против всех можно играть,но не против этой инициативы чудовищной,40 урвоень может в игре редко наберешь но на картах имитирующих финальное сражение вполне,ДА ТАМ ДАЖЕ 40 НЕ НУЖЕН ,НА 20 УРОВНЕ МИНУС 20% ТЕБЕ И + 20% СЕБЕ ПРОСТО ТАК,А ПОТОМ ЕЩЕ УСКОРЕНИЕ НА СЕБЯ ,КОЛЬЦА НА ИНИ СВЯКИЕ,ну я думаю ты сам понимаешь какая это имба)
Тогда есть подозрение, что она не правится. Столько времени прошло, попробуй упомнить.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием