Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 26.02.2007, 18:58
  #140
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

ZveroBoy;69959Жел я немогу написать что у тебя второе место ты выиграл этот турнир покрайней мере пока ктонибудь не пришлет файл с результатом в 12-ть дней ну или хотя бы 13-дней 1736 очков так что ты пока победитель и здесь все законно, мой результат не входит в турнирный я ВЕДУЩИЙ и играл в исследовательских целях так что все нормально не суетись скоро вот OptiMAL пришлет сейв на 12-ть дней тогда и бум думать кто победил.
Да просто кому нафиг упало мое подневное описание если победное прохождение твое даже пусть оно и сделано в экспериментальных целях.
ZveroBoy;69959Описание всеж таки подневное хотябы кратенько но пришли в ветку это написано в правилах в самом первом посте надо соблюдать.Мое описание я тоже выложу но малость попозже...
Хоть и не вижу смысла но раз ты говоришь чта нада - сделаю, но предупреждаю - оно будет подневное, но очень краткое Причина пусть будет такая - раз турнир сделали бессрочным - не хочу давать шанса своим потенциальным соперникам обойти меня зачем рыть себе могилу своими руками. Рой ее мне ты
IronAxe вне форума