Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - >Турнир: Сокровища песков
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 31.03.2010, 17:15
  #57
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: >Турнир: Сокровища песков

1) WhiteLizard (Дэйдра) победил fil0sof (Айрис)
2) fil0sof (Хаггаеш) проиграл WhiteLizard (Летос)

Ну вот, вроде так, правда пока ещё с именами героев немного путаюсь В первом бою ключевую роль сыграл вампиризм наложенный на драконов, после выноса грифоней и наложения чумы на остатки армии, оставалось методично подкармливать главный стек... Во втором сходу протупил, случайно стукнул по мышке, а в итоге дракон атаковал воинов, но как потом оказалось не зря... далее, наложил рассеяность и берсерк на самых ходовых кентавров, в итоге они пошли атаковать циклопов, которых я постарался отгородить, чтоб не отбежали... в итоге после двух таких ответок, противник сдался, но там и бежать уже наверно было надо... но в общем, спасибо за игру было правда интересно
Это мой первый раз о0

Добавлено через 1 час 30 минут
1) WhiteLizard (Санитар) проиграл HoM[M]ie (Раззак)
2) HoM[M]ie (Витторио) проиграл WhiteLizard (Оссир)
Ну и битвы выдались, всё на нервах =) В первый раз собственно Хом по умному контр-героя взял, а я вот протупил... ну и итог 70+ в его пользу
А во второй раз уматней получилось)) ибо я боясь грифонов поставил луки разомкнуто, за что и получил карателей в тыле) к созалению божественная месть не действовала, ато итак довольно сильно хотелось наказать балисту за все пригрешения над моими эльфийками -_- (чего она только с ними не вытворяла! боюсь даже сказать) но всё же в итоге удалось вынести мечников, грифоней (вампиризм им так и непомог :3 ) и конешек, что позволило моим рассеяным друидам подойти вперёд... всё же через сплошной огонь балисты это удалось сделать, и вот тут началось месилово, ставшее виной потери моих ногтей на 4-х конечностях) о0 пока тормознутые берёзки плелись к лукарям, я уже подумывал о сдаче, но в итоге мне удалось каким-то чудом повалить священников, и мой потрёпанный дендр с 15-ю хелсами остался наедине с 4-мя лукарями =) Но я сам в шоке от такого исхода был :О
Всё равно Хомми круто играет)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума