Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика против Башни (Tower)
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 07.08.2007, 00:07
  #44
^
Pisak1
 
Аватар для Pisak1
📖
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 19
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]

Пускай у вас произвольная карта ХЛ с подземкой и без воды ( мне так проще думать ) . Он значет за Титанов , а ты попробуй за Людей . Про важность быстрого взламывания утопий , ящиков пондоры я говорить не стану сдесь и так все понятно . Просто взламый грифонов и копи тем самым Архангелов . Такого преимущества у Титанов нет и не факт , что он успеет апгрейдить своих Ангелов ( если он их собирал ) , а если даже и сделает это то у него их не так много будет . Раз карта ХЛ и вы так долго ковыряетесь , то у вас много замков и войска . Попробуй комбинировать войска . Я думаю проблем не должно возникнуть .
За некров ... дерись каждый бой ( скелеты ) , пытайся собрать накидку короля некромантов ( имхо не так сложно , хотя бывает вообще голяк ) . Если отвоевал замок Эльфов , Гидр и Черных драконов , то можешь из 7 юнитов делать Скел.Драконов . Так же собирай Ангелов , в идеале апгрейди .
В бою ... молитва , контратаку на себя . На него можно берсерк кастануть , если есть выгода , взрывы , замедление . Клонируй ... ну должны эти 2 рассы вынести Титанов . Они 2 самые сильные рассы на ХЛ произвольных картах .
Pisak1 вне форума
Ответить с цитированием