Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройские истории
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 08.08.2009, 22:12
  #18
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

///просто я помогаю Нагану в теме Геройские истории на ворлде...

2 SEM_56

У тебя получаются отличные интервью. Знаю обоих Михаилов (Мизраэля и Скорпа) уже очень давно, но в интервью они открываются с новой стороны.
И ещё. Мне думается, что геройские истории как проект должен стать более широким, чем задумывалось. Да, есть звезды героев, добивавшиеся больших успехов в турнирах. Но топ-игрок и хороший рассказчик - не всегда совпадают в одном человеке.
Поэтому, если на нашем форуме встретится интересный человек - я считаю, что обязательно нужно с ним говорить.
Людям с нашего форума то, что Антал выиграл когда то 15 турниров, а Бишоп, скажем, 10 - ничего не даст, а вот рассказ даже рядового участника о своих первых турнирах - очень интересен, форумчане вспомнят свое геройское отрочество.

ЗЫ, в этом проекте мы равноправные партнеры, ты лучше знаешь игроков, особенно новых на нашем ресурсе, а я подергаю стариков.
Вот обещал Алан Прост мне интервью, а он обещания держит, и это уверен будет интересная лепопись. И с Коброй забили пару десятков острых вопросов, жду его ответы.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием