Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#256
Старый 12.07.2021, 16:21
  #256
^
shade_of_night
📖
Регистрация: 03.07.2021
Сообщения: 6
Регистрация: 03.07.2021
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Элемморсейчас по сути один из самых сбалансированных модов, это герои 5.5. Не смотря на то что там множество новых навыков появилось. И новых героев. Но тем не менее автор даже чертей понерфил, они забирают меньше маны, очень многое продумал).

У меня возникло ощущение, что ты не разбираешься в балансе.
Посмотрел я этот 5.5. Много интересных нововведений, но также много спорных, спорные классы героев. Убирать уникальные способности замков у героев ради спорных умений? Орки с магией, когда они не могут изучить магию в замке? Каждый лвл ап предлагает изучить логистику любому герою. Зачем герою инферно некромантия? и т.д. Плюс ко всему из игры вылетает время от времени. Наверное было бы интересно поиграть с этим модом в сценарные карты, но не для мультиплеера

Когда я писал, что могу поменять что-то в данном моде, что не понравилось, вместо этого ты попросил создать новые дисбалансные/фановые моды..
Черти довольно неприятные ребята с 13 инициативы (с артефактами можно больше 15 сделать), могут высосать очень много маны (или вообще всю) в самом начале сражения, не успев с ними ничего сделать. Особенно неприятно для фракций, которые не могут восполнить ману во время сражения либо с малым количеством знания. Там есть действительно странные изменения, но черти-то нормальные
shade_of_night вне форума
Ответить с цитированием