Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Идя навстречу СНГ-2020
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 28.10.2019, 15:32
  #2
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Идя навстречу СНГ-2020

Все те же и потенциальный ̶м̶а̶з̶о̶х̶и̶с̶т̶ организатор
Когда то давным-давно (в 2016 году), я уже примерял на себя эту роль и не скажу, что все прошло прям гладко, наверное, даже наоборот, но, прошло 4 года и в кулуарах пошли разговоры, что неплохо бы повторить Питер,так что на ваш суд предъявляются 2 варианта баз- https://losevopark.ru/ и https://www.plotvichkinazavod.ru

Буквально вчера был на обоих базах и вкратце опишу всю плюсы и минусы

Лосево парк

Чем то напоминает клуб Аврора, где проходил СНГ-2016, другими словами база большая, комфортабельная, легко вмещает 200+ человек, что на мой взгляд, все же не очень хорошо,так как мы с нашим мероприятием будем вносить смуту в размеренный отдых окружающих, хотя я предупреждал администрацию об этом, как и о том, что из конференц зала постоянно будет раздаваться шум, гам и меня заверили, что с этим проблем нет.
По расселению-нам предлагают занять целый корпус на 40-45 человек (номера различные,начиная от простого стандарта до люкса) при необходимости можем снять еще номера в соседнем корпусе или коттедж.
Достопримечательности базы хорошо видно на фотографиях на сайте, могу позже дополнить своими, снятыми вчера.
Интернет..интернет там, как и в авроре, не очень, больше 2-3 стримов одновременно не потянет.
Перейдем к основному пункту-цена вопроса (проживание, 3х разовое питание, зал. оборудование, БЕЗ БАНКЕТА)- в среднем обойдется порядка 20к/чел
Банкет по желанию-меню от 1300-2500 руб, пробкового сбора нет, есть сервисный сбор-10%

Подводя итог-красивая база, где можно хорошо развлечься (футбол, волейбол, минигольф, бассейн-25 метров), большой конференц зал с оборудованием, но дороговато и неважный интернет (хотя этот пункт можно попытаться улучшить, они обещали связаться с провайдером для выделения нам специальной отдельной линии), но будет-нет пока не знаю, как не знаю сколько это нам обойдется

Второй вариант-плотвичкина заводь..фото есть на сайте

Нам отдают всю базу целиком, что несомненно плюс,да и вообще, хозяин базы идет практически на любые компромиссы-шум,гам, алкоголь его не смущают, также он обещал поставить доп оборудование и довести интернет до нужного нам уровня (ему общали исходящий сигнал порядка 40-50 мб/сек). Футбольное, волейбольное, баскетбольное поле тоже в наличии, как бильярд и 2 бани, есть небольшой уличный подогреваемый бассейн (видно на фото сайта)
Из минусов-зал небольшой, но есть большой обогреваемый шатер (40 человек там спокойно смогут играть, проведено электричество и отопление
Еще из плюсов-там очень классная рыбалка, есть возможность взять напрокат лодки, как обычную, так и моторку
Цена вопроса-зал,шатер, проживание,3х разовое питание,БАНКЕТ-обойдется примерно в 16к, желающие могут отказаться от банкета-будет еще дешевле.

В обоих случаях цены не совсем окончательные, возможна небольшая корректировка в меньшую сторону, но для этого надо знать. хотя бы примерно, количество участников, как игроков так и зрителей.

Ну вроде все..хотя нет,даты В этом году мы планируем провести чемпионат со 2-8 мая, теперь, вроде все, будут вопросы-пишите, отвечу

Да, тут возник вопрос по логистике-в этом плане вариант парк лосево, несомненно выигрывает, 80 км против 140 от города СПб, возможно, для кого то это станет решающим фактором (например на экскурсию в Питер съездить) до Питера, кстати, легко доехать на электричках- Станции Лосево и Мюллепельто, соответственно. ЖД станции в обоих вариантах находятся в 15 минутах.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием