Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Evanescence VS Lacuna Coil
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 24.04.2009, 08:50
  #31
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Evanescence VS Lacuna Coil

Ну еще бы, я не удивлен, ведь их продюсировал сам великий Гилмор! Который в свою очередь продюсировал не менее великих Линкин Парк!

Ну к примеру, слипнотовский "Vol. 3: The Subliminal Verses" продюсировал некий Рик Рубин, который впоследствии отпродюсировал и последний альбом тех же Линкин Парк. Какого то сходства несмотря на общего продюсера я не заметил)) Это я к тому, что группа в общем то сама выбирает музыку, которую будет играть (особенно если это уже оформившиеся группа, на которую не будет давления со стороны лейбла), а продюсер всего лишь наталкивает на какие то новые идеи (смотрел кое какие видеоматериалы, о процессе записи альбомов). А про попсовый голос...Ну не знаю, кому как, ничего такого не заметил. В любом случае частенько бывает, что когда группа что то меняет в своем звучании, многим фанатам это не нравится. Но что то теряешь, что то приобретаешь. Своих слушателей этот альбом я думаю найдет.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием