Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Роттердам Лесной Паук (Morning)
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 29.04.2013, 23:41
  #56
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Роттердам Лесной Паук (Morning)

--Рад знакомству. Да, то, что я там играл могло показаться неразумным, -- поддержал беседу Флейм Фокс. -- Но понимаете ли, мне очень нужны были деньги. К тому же я заметил, что как только я снимаю свой цилиндр и плащ, меня перестают узнавать. Так что я решил рискнуть, -- хоббит взял хлеб и надкусил, решив, что сейчас самое время. -- Делиться с незнакомым бродягой? Ну а что в этом дурного? Во-первых, по Вам видно, что Вы не совсем простой бродяга. Во-вторых, я сам нахожусь в Вашем же положении. Просто Вам вероятно не везёт в последнее время, а мне напротив, но Вы же в этом не виноваты, так?
--Вы, кажется, хотели услышать мою историю? Вот она. У меня было счастливое детство, мне бы позавидовал любой. И счастливая юность. Счастливое мужество тоже мне довелось повидать, более того, оно продолжается до сих пор и я искренне верю, что доживу до счастливой старости. Так почему же я здесь и у меня нет дома? Нет семьи, друзей? Ну, немного не повезло в самом начале жизненного пути. В самом деле, бывает, удача очень странно обходится со мной, то она ласкова, то отталкивает прочь... Я был ещё подростком, готовился остепениться, жениться и всю жизнь провести в своём доме, иногда навещая дом по соседству, чтобы одолжить сахару. За два дня до свадьбы мимо нашей деревни проезжал король, наш славный король и можете себе представить? Его ограбили. Пришёл некто, незаметно проник в карету, избежав встречи с охраной, едва не прирезал короля (тот получил тяжкие ранения и выжил только за счёт хирургического вмешательства) и обокрал его до нитки. Как он выбрался из кареты, стража тоже не знает. Началось расследование, зашло в нашу деревню, всех проверили и оказалось, что у меня одного нет алиби. Никакого! Надеюсь, мне не нужно объяснять, к чему всё это привело.
Ment вне форума
Ответить с цитированием