Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Роттердам Лесной Паук (Morning)
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 30.04.2013, 00:23
  #57
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Роттердам Лесной Паук (Morning)

- Не хотелось бы разочаровывать, но могу вас заверить, Фокс, что ничего неординарного во мне нет, - грустно улыбнулся Роттердам. - А насчет везения я бы сказал, что "последнее время" продолжается уже крайне длительный срок.
Он отломил небольшой кусок хлеба, отправил в рот и почувствовал страшную жалость к самому себе. Уже очень давно в его рацион не входило ничего сверх алкоголя, крыс и голубей, а так же редких объедков, что ему доводилось перехватить в некоторых общепитах, которые ему совали в руки повара лишь бы только он поскорее убрался с их порога. Удивительно, как у него еще не выпали зубы, хотя некоторые ощутимо шатались, а какие-то уже подгнили.
- Поистине жуткие вещи вы рассказываете. И с тех пор вы в бегах, а вас разыскивают по пяти странам за это? Неужели не нашлось никого, кто бы за вас вступился? Невеста, родные, друзья? Не могу не отметить, что у вас довольно своеобразный взгляд на удачливость.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием