Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Quantomas AI
Тема: Quantomas AI
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 18.07.2021, 02:41
  #28
^
Ziegmaster
📖
Регистрация: 11.07.2021
Сообщения: 12
Ziegmaster#2410
Регистрация: 11.07.2021
Сообщения: 12
Ziegmaster#2410
По умолчанию
Re: Quantomas AI

padonkoff

Попробовал этот мод. Честно, говоря не в восторге. Понравились новые артефакты и то, что каждую неделю снова обновляются всякие сокровищницы. А вот с двелингами на 4-7 уровень, реально косяк. С началом каждой новой недели уже захваченный двелинг становится нейтральным и нужно идти захватывать его по новой. А там герой с поддержкой армии, которая по количеству превышает твою. Ну и плюс отпадает влияния двелинга на прирост существ в замке в начале каждой недели. В чем смысл, я не понял.

По поводу ИИ это просто беда, он стал очень слабый даже на уровне герой. Я играю с модом ЕЕ, там, если твой герой по силе превосходит героя ИИ, тот при приближении сматывается заклинанием портал в город, а тут бессильно и безропотно стоит на месте, даже не пытаясь сбежать.

 


Вся информация дана самим квантомасом, касательно как двелов, так и текущего состояния ИИ в дискорде мода и его блоге.

Если по делу - двелы сбрасываются еженедельно, потому что в награду за их зачистку каждую неделю полагается в награду некий стек существ. Зависит от силы героя на сколько я помню со своих тестов.

Мод переписывается кардинально... если сравнивать с EE 3.1j то это уже совсем другой мод. Жаловаться на работоспособность бета билда смысла особо не вижу, так как опять же, повторюсь, квантомас ясно излагает текущий статус проекта. На данный момент разработка собственно ИИ находится на стадии реализации его концепции в коде игры. Нужно натянуть функционал на существующие в игре интерфейсы. Точных сроков, когда будет действительно играбельный билд, он не давал, но ориентировочно ждать апдейта не меньше 3-4 месяцев.

P.S.

Стоит уточнить что тестировать мод в его текущем состоянии можно лишь используя стандартные мультиплеерные карты, нестандартные пользовательские можно найти в дискорде мода.

Также для теста подойдет адаптированная кампания LotA, но она вроде не доделана целиком.

P.P.S.

Мод НЕ работает по LAN на данный момент, и НЕ будет в ближайшем будущем, этому отведена второстепенная роль в разработке.

Ziegmaster вне форума
Ответить с цитированием