Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD] Тест Fresh Mod
Показать сообщение отдельно
#342
Старый 27.11.2020, 02:19
  #342
^
Puzzz0
 
Аватар для Puzzz0
📖
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD] Тест Fresh Mod

26.11.2020 Puzzz0 (Красный, Замок, Валеска, Тазар) def Xocenk (Синий, Инферно, Кэлх, Кэлх) Spider 133

На 111 разбегаюсь в 3 героя, до кучи еще, словив артефакт в сундуке. Оппонент тем временем плюсует. На 112 повторяется ситуация с артефактом, но жить можно - находится внешний рынок, который чуть-чуть обнадеживает финансовую картину. После второго плюса и разнообразных некров, светящихся в таверне у оппонента, невольно в голове возникают понятные любому мысли. Как же жить? Особенно в тот момент, когда перспектив вообще не видно, наоборот: не ясно, где достать дерево на коней, лесопилка куда-то запропастилась, а трейдить во внешке сумасбродство. К счастью, хоть стартовый респ наполнен чем-то, есть где заглушить суицидальные мысли. Ох, неужели конса. Пусть она и располагается в 3к+ мувах от города, это дает стимул продолжать бороться. На 116 таки пробиваюсь к лесопилке, и кони встают.

В таком полубессознательном состоянии проходит первая неделя, получается накопить прилично таймера.

На 122 чекается конса – о чудо, это двойка. Берем завтра.

И тут приходит ОН – воитель-зверолов, который начинает спасать весь этот цирк. На первом же лвл-апе получает мудрость и прозревает как нужно качаться настоящему бойцу! Оффенс, лога и земля на 8ом.

Собственно, благодаря Тазару падает утопа на 126 с кз, строится вышка, и таймер стремительно исчезает. По экспансии оппонент впереди. У меня остается протяженная дорога вверх от мейна к трежерной зоне и такая же, может, еще длиннее к оранжевому. К треже пускаю героя с конюшен на 131.  Раскачиваю ребят, но как-то никак руки не доходят оптимизировать производство-обучение саппов, то бишь построить университет: дерева нет на гм, а возможность построить артефактницу, затем протрейдить что-то, я отметаю на второй план, толи из-за таймера и детской надежды, что где-то найду еще бревнышко, толи просто по собственному недоразумению. И пытаюсь-таки достроить дд. С 4ой попытки наконец обретаю воздушную свободу, и всеми походив, всех рассадив, осознаю, что плана для хода Тазаром я так и не придумал. Закономерно, ошибаюсь в цейтноте и решаю, что будет неплохая идея пополнить ману в колодце и ддшнуться под отжим деревни оппонента. Уж только передав ход, обнаруживаю, что ману пополнить - пополнил, только вот для двухдневного похода на оппонента ее все равно недостаточно.

В этот же ход, прилетает Нагаш и отжимает некр, из которого я так беспечно прыгнул, убивая при этом идеального саппорта. Сразу вспоминается мудрейший афоризм: «Одна ошибка и ты ошибся». (когда-нибудь я буду дефать саппортов и вышку и не подставляться в поле)

Глупость еще в том, что вышка находится по дороге в менее, чем в 2к мувах от некра, и я лишаюсь рампа. Да что вышка, тут любой саппорт с маной может уработать Тазарушку, думается мне.

На нуле таймера оппонент внезапно садится дефать именно некр.  Это дает шанс на финалку. Маны на дд у меня нет, но на два тп есть. Не принимаю ход, обдумываю все: один любой зевок и плакал зверолов. По итогу сборов я за ход добыл 7 ангелов, 20 миносов с коробаса, плюс ко всему, удается докачать интеллект Тазару перед пополнением маны в стратегически удачном расположенном колодце.  Ну-с, какая-то антимагия, хоть и на всего 5 раундов, но есть, да и сапожки на резист авось помогут, надо нападать.

Как оказалось, боевухи там не было, а с откупом было напряжно.

Спасибо за игру!

__________________
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
Puzzz0 вне форума
Ответить с цитированием