Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2021 в Москве - стоит ли заморачиваться?
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 13.11.2020, 22:03
  #18
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2021 в Москве - стоит ли заморачиваться?

MerlinTheMagicianПоскольку в этом году Москва дружно слилась - я говорю о корифеях, которые все как один сказали, что ничего они делать не хотят и не собираются.
Это главная проблема, почему СНГ в Москве до сих пор не состоялся - отсутствие местных нормальных организторов, которые могут жопку оторвать от стула и базы поездить посмотреть живьём, предоплату внести из своего кармана, хотя бы частично. Да в конце-концов организовать тупо других людей, чтобы помогли. Москва большая, чтобы подобрать нужный вариант под наши задачи, нужно провести огромную работу и быть готовыми в это влезть с головой. Пока не появится такой человек, который скажет: "Я за всё отвечаю и я всё решу" (не Виго) то процесс проведения СНГ в Москве так и будет висеть в воздухе.

Мне тоже не нравится то, как был подан Питер. Вот тема, через 3 дня надо вносить предлоплату. Я, как истенный ватокат, не люблю быстрых и мгновенных решений. Такую подачу я воспринимаю как: "Никто ничего не делает, есть рабочий вариант, там будет СНГ". Т.е. просто постановка перед фактом, что СНГ будет в Питере. Я не говорю, что это плохо, просто это факт. Поэтому я, как и многие другие, не видят смысл высказываться, потому как уже всё решено получается и просто бронируют домики. Для большенства место проведения вообще не имеет значения, приедут куда угодно, хоть в Калининград, хоть во Владивосток.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием