Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2082
Старый 19.08.2019, 04:10
  #2082
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Опыт (магия)
Марей: +189

Добавлено через 5 минут
Arandor- Это странно. Может обратиться к властям или в полицию? - предложил Берт. - Должен же кто-нибудь знать куда делись ребята. Как минимум те, кто занимался всем этим. Эти люди ведь еще в городе?
Поскольку это произошло довольно давно, тех кто всем этим занимался в городе уже было не найти, но со слов обывателей города это были государственные служащие. Оставшиеся дни каникул Берванг и Бертран проведут в поисках каких-либо зацепок, но ничего не найдут и вернутся в академию ни с чем. Бертрану не мог знать, что у его друга происходило на душе, но было видно, что произошедшее сильно его потрясло и словно бы высосало всю его жизнерадостность. Несмотря на сильное желание продолжить поиски, он решает вернуться в академию.

Навыки
- Наблюдательность
Персонаж способен обнаружить замаскированного противника на расстоянии пяти клеток от него, при условии что тот попадает в синюю часть его поля зрения.

Добавлено через 3 минуты
Ment-- Не в чём особо, это будет твой выбор, -- пожала плечами Ксеномия. -- Но я не могла не попросить тебя сделать иначе, ты понимаешь. В любом случае ты сегодня -- моя героиня, -- улыбнулась девушка. -- Если бы не твоя предусмотрительность, и не твои оружейные навыки и... Ты была такая крутая. В своих мыслях я себе обещала, что буду защищать тебя, а в итоге мне самой понадобилась защита... Спасибо.
— Н-н-н-н-н... — От слов Ксеномии у Эли закипела голова, но затем она махнула рукой и не стала добивать последнего выжившего, решив поскорее вернуться в город.

Навыки
- Быстрая перезарядка
Персонаж совершает две атаки вместо одной но только по одному и тому же противнику.

Добавлено через 15 минут
Моринер и Лайт провели каникулы в одиночных камерах размышляя о своих проступках.

Линнея и Ифеон оттачивали боевое и тактическое мастерство.

Парфинора воспользовалась знаниями полученными в ходе беседы с Сапфиросом для того, чтобы разработать противодействие стратегиям других талантливых полководцев.

Латро хорошо провел время со своим семпаем и многому у него научился.

Ксеномия и Эли неплохо прогулялись по лесу и совершенно случайно провели сессию по боевой и оружейной подготовке.

Бертран и Берванг занимались безрезультатными поисками.

Марей занимался магией и боролся с тяжелыми философскими думами.

Азарина провела свои каникулы в компании Реальгара Мускари. К спокойствию супруги последнего, они всего-лишь отрабатывали оружейные навыки: сначала базовые, а затем и продвинутые — тех, которые требовали особого усердия и на основном курсе не преподавались.

Шого провел свои каникулы без заметной пользы, но ему повезло застать Эвриалу Грейс и её подругу купающимися в озере, а потому сожалеть ему было не о чем.

Анелотта закрылась в своей комнате и выходила оттуда только в кафетерий на завтрак и ужин.

Имир скучал у себя в комнате и думал о чем-то своем.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием