Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Информация и мнение автора о Владе (Некрополис)
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 16.11.2022, 14:52
  #3
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: Информация и мнение автора о Владе (Некрополис)

Округлять 0.6 до единицы — это абсурд не с точки зрения математики (правила округления соблюдены, а с точки зрения логики. Всё равно что процент выполнения работы 60% считать равным 100%.

Кроме того, набранное колдовство не влияет на формулу расчёта доп колд-ва — оно всё так же УровеньГероя/5. Вне зависимости от прокачки и накиданных стат. Поэтому там, где любой некромант на 20 уровне наберёт какие-нибудь 16 колдовства (без артефактов), столько же наберёт и Влад, но дополнительно при касте поднятия мёртвых получит 20/5=4 SP. Повелителя жизни, образло и всё остальное вкачают и другие, только смысла отыгрывать от чистого поднятия на высоких лвлах не вижу; как минимум, не уверен, что лишние 4 или даже 6 колдовтсва зароляют. В лейте и подавно, я считаю, поднятие мёртвых просто бесполезно в финалке и является лишним перком.

С другой стороны, на старте Влад эффективнее всех позволяет сейвить армию, но вопрос в отсутствии маны, что коснулось и его. Метку вкачать — тогда супер. Но, думаю, хорошие игроки справляются с пробивками и без допсилы поднятия, то есть на других некромантах.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием