Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 10.10.2009, 18:59
  #41
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

КостяN (красный, Башня, Нелла, Нелла)def Sem56 (синий, Болото, Вистан, Вистан), 141, 2см4д(3).

Выбрали все ресты и раздало порядочно. Хоть и нычек фактически не было у обоих.

1я неделя: пробил 30+ землянок, с добиванием гремлинами вручную, взял вторик некро, денег не было вообще - чуть в склепы на грязи уже не лез... На 111 вроде взял щит +4 за белыми гномами, у дома сразу видны 2 консы; удачно на 112 отстроил гильдию и Неллка там пополнила ману на 30 - помогло нормально (были хаст, слоу, стрелка ). В итоге наги на рынке на 117, ещё удачно в противоположный край респа на 117 перекинул лоху мошну, чтоб он золото отбил, а он запалил там ещё и ныку гремов, но уже не успел взять , правда ещё и 3ю консу...

2я неделя - неделя тупки, из конс только 1 минималку взял, ещё дерево за гр. гарпиями на 6, разведал трежу с ГБ и крыльями, утопу, ещё 2 вторички лошками взял. Дома только цитку с парой грейдов добавил.

3я неделя: консы 2+3, был соблазн внезапно сломать ГО возле последней консы (20+девилов) - был массхаст, но благоразумие победило , пошёл в сторону утопы, там освободил Крега 10го лвла с экспертной логой , но чё-то не захотел уже персаживаться... В коробке взял 70 мертвяков, их тут же загрейдил - 90+ в итоге, и в утопку на 3 ЧД. Там спалили 6 наг, 60+ зомби и 2 ангела и дали - 2 пары сапог (левитации и сопротивления), книгу огня и медальончик на мораль/удачу ... Влез в ещё одну трежу, в 1ю не пошёл, т.к. там уже Вистан промышлял, а после той утопы нечего ему было противопоставить, нашёл сразу 8+4 утки и тут же разбился в столицу, тк Рома перелетел ГО и чуть не дошёл до замка, цепь сработала нормально - успел . В замке он мне так ничего и не сделал фактически, не смотря на то, что я протупил, не купив тележку боеприпасов и что ни мораль, ни удача, ни сопротивление мне не шли весь бой...

Спасибо за интересную игру!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума