Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 10.10.2009, 23:55
  #43
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Отчет о первом дне встречи в Киеве

Начали собираться в 9-30 у клуба, последний игрок пришел в начале 10-го.
Скинулись по 65 грн за 2 дня инета и игры на компах (8 долл.) – это 300 часов на всех.
За 1-й день потратили 97 часов (в связи с футболом).

Неоанди, как главный магистр, тянул бумажки с именами
1-й тур.
Выпали такие пары (указанные первыми победили):
1. Captain vs besha
2. Forrest vs rebellious
3. Crag Hack vs Piterius
4. Aldegir vs Armagedda
5. Koстя-Н vs Sem_56
6. Javdet vs Lider
7. Volodymyr vs Neoandy

Играть начали в 10-35. Последняя пара Володимир-Нео закончили к самому футболу (18-30). Верховный магистр Горбик зашел, всех сфотографировал, оставил приз победителю и отбыл по своим очень важным делам. Удачи ему!

Из интересного:
1. поделились опытом, когда в лагере наемников бывают копейщики, а когда можно и арха найти
2. беша нашел где в Киеве продают водку с пивом, поэтому он на 114 слился и заснул. Я честно просил скиповать за него ходы – на 125 я уже был у него в замке.
3. У меня было много свободного времени, поэтому подглядывал за игроками. Сильнее всех шел Лидер – быстро построил гидр, легко взял консу на 3, на грани фола выносил серьезные армии- рисково играл. У Нео были 2 нычки минотавров у замка. Но пришел один стек троглов и не было денег совсем, поэтому он нычки взял только на 2-й. Форест выносил 3 гидрами макси гномник, на 1-м раунде гр.стек с моралью выбил 120 поинтов с гидры, но вылез с одной гидрой. Потом его спасла нычка воздушек. Сем взял крылья, в принципе победа была в кармане, но полез зачем-то на замок (точнее понятно зачем- не хотел затягивать время), и из замка его убили.
4. Сидел рядом с Форестом. Мне досталось болото и Тазар и ему. Ему давали абсолютно одинаковое дерево навыков – т.е. обзор или навигацию, потом продв. обзор или воду и т.п. у нас были паханы-близнецы
5. Круто, что в этот день был футбол – в бар пошли всей толпой – 14 чел. Под пиво хорошо посидели и Украина выиграла у Англии!

2-й тур
Forrest vs Captain
Rebellious vs besha

Остальные только начаты партии, завтра продолжим. 2-й тур решили чтобы не ждать всех, играть как только сыграет 2 пары – меняться оппонентами и гоу.

О своей игре. Беша решил играть фулл-рандом, мне предложил любую. Я 3 раза был инферно –он протии этого 2 раза конфом – взяли все ресты, в последней игре я на 112 взял вторичку снег, он на 114 слился на пегасах.
2-я моя игра была с Форестом – приятно играть, быстро, четко. На 124 он пришел с 32 гр.эльфами и 35 гр. гномами (была пандора на них). Пофартило- нычка эльфов и еще и сапоги Кирю.

Завтра решили начать в 9-00.
Фото обещали выложить наши держатели фотоаппаратов
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума