Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 02.11.2006, 11:57
  #49
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"

natasha;42644В ходе проведения уже третьего многотурового турнира убедилась, что большинство хочет играть в турнире только, когда есть шансы выигрывать, то есть сначала. Идея турнира "Рыцари чести" была в том, чтобы отыграть за все 9 замков, в три тура по 3 задания. Опыт показывает, что тех кто сыграет все задания будет очень мало!
Поэтому предлагаю сделать "Рыцари чести" не одним турниров, а серией турниров, с определением победителя на каждом этапе, а главного победителя в конце года. Причем итоговый зачет можно вести беря в расчет только определенное число лучших результатов. Например 5 или 6 из 9. Тогда за победу в Турнире смогут бороться не только те, кто сыграл все задания, но и те, кто сыграл большую их часть! Борьба станет острее!

Хорошая идея - БОРОТЬСЯ как в зачете одного тура (турнира), так и в зачете всех серий (одного большого турнира)!

Исходя из этого каждый будет играть и настраивать себя на ту победу, которую он хочет получить.
Если в принципе брать один Большой турнир на год, который будет состоять из серии турниров, то могу сделать следующее предложение:
1. ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР "Рыцари чести".
Он будет складываться из сводных результатов Сезонных турниров.
Призовые места займут 3ка лучших.
2. СЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ
Будет включать в себя серию трех турниров.
5ка лучших будут вносится в реестр претендентов на главный приз ежегодного турнира.
3. ЕЖЕМЕСЯНЫЙ ТУРНИР
Проводить четко организованные турниры один раз в месяц.
3 недели на сам турнир
1 неделю на подведения итогов, и подготовки следующего (+к этому возможно продления тура, НО только в рамках этой недели - и не более того).

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума