Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#155
Старый 29.01.2019, 01:09
  #155
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

я как переигрывал вторую миссию (опять на герое) мне жутко повезло - том силы, навык образование у ведьмы, палочку нашел где-то, накрученная накидка феникса - бил некра с 16 спел павера И(!) накидкой феникса. Замочил, осталось не очень много войск (по пути терял мало, после боя осталось 20-30 импов и около 5 собак), но ведь считай мне повезло аж на 24 сп.

А между тем внизу все уныло и печально, ментор под полчищей неподчиняемых существ, нейтралов на бой выбираешь, далеко не каждый упадет. Я короче рыцаря первого читом убил на всякий, ибо осилить за месяц, пока ему недоступна дорога назад, ну никак, до него бежать километр (портал под темными эльфами за месяц не осиливал ну никак (какой-там рыцарь, если просто нейтралы убиваются едва ли), а атака там снесет ему кпейки войск герой за месяц 15 левел набрал всего, мяса на опыт хватает, а вот осилить не очень получается

А между тем сигрифом все выполнил, кроме преобразования демонов, смотрю на бегающих алкашей с неулучшенными армиями - ну писец а спелов нету, волна не действует (ибо демоны), как выполню ритуал вся неулучшенная превратится в черных демонов (мощь * 1.5-2), да их там дохрена, в порошок сотрут, а тебе ни камикадзе нанять, ничего Разве что спрятаться к некрогороду, ибо я как и в прошлый раз, пробив гарнизон, забил его импами, чтоб путь к некрогороду был открыт..

Но, я не скачивал обновленную карту, автор писал, что убрал рандом у некоторых артефактов, так что может просто карту обновить надо

Мне вторая миссия очень жесткой показалась, проходил на воине, так мне 4 города ломали а там нейтралов поменьше будет

Короче ее не на герое буду проходить
vasik вне форума
Ответить с цитированием