Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#202
Старый 28.02.2019, 21:38
  #202
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

в Шмо есть крутая фишка - качаешь/менторишь образло с ученым и учишь у союзных демонов вообще всю тьму. После этого мантикоры на пару-тройку берсов И еще я находил пару мест, где демоны не будут преследовать - у цитадели Кха-Белеха и за проходом, где рыцари смерти стоят. Но за мантикорами круче всего - легко перехватывать замок и еще там колодец есть - можно постоянно вызывать войска из Хроттара.


в 4 подходит к концу 3 месяц - доминирую по всем статьям. В первые 5 недель на бдп, замедле и баллисте пробился налево до самого конца, где шахта с медведями на охране, не пробитыми только армии гномов/магов и фениксы с драконами остались kan_undead2.sav, kan_demons1.sav. Первых врагов повыносил на сбеганиях, с орком потруднее было, он уже на том этапе полтора десятка циклопов притащил. Из потерь на этом этапе только бесы, остальные войска ждали выкупа в обоих замках. Быстро смог отстроить коней + пара присоединившихся, на 2 месяце сотня коней стала основным стеком. Ментора пробил где-то на середине 3 месяца kan_mentor.sav, сбросил машины и зашиту, взял атаку с образлом + орел, правда пока только карающий выучил с ведьм, рассейку хз где взять, нигде не упала. Сейчас, по сути, пробил почти все полезное на своей территории, с утоп/магов выбил щит, поножи и мантию дракона + кольцо + меч с паков драконов. Три арта гномов забрал, кольцо и посох на ини тоже. Только арты Сар-Иссы не пробил, но там только посох против Дункана пригодится, а он в другом месте. На втором приходе врагов вынес эльфа kan_elva2.sav, Эллайна с войском в ~2 сотни коней предпочла сбежать, когда половина этой армии легла без потерь с моей стороны. От мага с орком летаю порталом пока, драться с ними в открытом поле не хочу, в замке не нападают. Мб вообще их бить не буду, соберу всю возможную армию и пойду штурмовать людей - нормальная тьма в последнем замке + посох сар-иссы = легкий Дункан, надеюсь повезет.

Слепка + подчин в последнем замке, ну нормально. Рассейки по-прежнему нет - это проблема, но вроде Витьку почти всех стрелков слил в самом 1 бою, у Дункана арбалеты, это не так опасно, но в библиотеку зарулить надо все равно, мб берс упадет.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием