Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#243
Старый 17.02.2024, 16:13
  #243
^
Leonard535
📖
Регистрация: 10.02.2024
Сообщения: 7
Регистрация: 10.02.2024
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Боги любят меня, Вессель не стал юзать массовый вампиризм по какой-то причине в последней попытке его убить. Проблема Джованни не в том, что он меня выносил, а в том что выкашил очень большую часть армии, урона по условным приведениям просто нет(как и по всем остальным, с уроном вообще беда на этой карте) а ок кастует кольцо льда и пики по кд, моя армия не восстанавливается по щелчку пальца, потому потерял даже половину, я уже вижу что это луз, т.к. он придет снова и снова и снова. Мне джованни давался сложнее чем орк и хум, те просто отлетают от тьмы, а Джованни как камикадзе влетает с расчетом на длительную войну( гений) воскрешаться не получается особо, он по кд кастует+ на 19 лвле с замакшенным образованием я имел всего-то лишь 6 знания, а в бою ресать ману не успеваю, он дамажит больнее, у него то 20 нападения имеется. Может у меня из-за неопытности возникают трудности на ранних таймингах, но для меня самым сложным в игре был именно Джованни.
Leonard535 вне форума
Ответить с цитированием