Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Существуют ли вообще такие скрипты и где их найти?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 07.07.2022, 22:48
  #1
^
chakie
📖
Регистрация: 07.07.2022
Сообщения: 2
Регистрация: 07.07.2022
Сообщения: 2
Лампочка
[ВОПРОС] Существуют ли вообще такие скрипты и где их найти?

Мне для создания карты нужна парочка объектов, и вопрос, собственно, заключается в том где их найти?
 1. Первый объект - это страж границы, который исчезает после введения определённой фразы. Также это может быть хижина предсказателя, где дают награду - не столь важно. Главное, чтобы условием прохождением квеста был именно ввод некоего слова или числа. А не скажем наличие артефакта, как обычно. Что-то вроде сфинкса из WOG, только с редактируемым заданием и наградой.
 2. Событие, при активации которого открывается файл с музыкой или видео, лежащим в папке с игрой. Типа, активируешь своим героем событие, в котором прописан путь к аудио файлу, после чего он открывается так, как если бы по нему кликнули мышью.   
Я понимаю, что сам факт существования таких скриптов маловероятен, но всё же, может кому-то попадались или он знает другие способы решения поставленных задач. Буду рад любой помощи.
chakie вне форума
Ответить с цитированием