Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 07.08.2009, 22:01
  #38
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

SEM_56 (красный, Болото, Вистан, Вистан) def Дубровин Павел (синий, Темница, Шакти, Шакти) 2sm4d(3), 227
Взяли все ресты как всегда, роздало 3 стека, хороший старт, но дороги медленные и к родной вторичке шел неделю, колосальная потеря темпа.
111-117 отбиваю ресы и золото, запалил ход к родной вторичке, 1-3, 5-6 в ците...
121-127 родная вторичка, передаю войска скауту, он берет макс гномник, теряю 52 гнолла и 5 лизардов. Передаю войска Вистану, он идет к Конфу, 1-3, 6 в ците во вторичке, замок и 1 000 в столице..
131-137 вторичка конф, розбиваюсь в родную вторичку, беру улей мини, иду в трежу...
141-212 бегаю по всей треже, беру улья, прокачиваю Вистана-эксперт лога, земля, тактика...
213-227 вторая трежа, по пути беру 2 арта с доспехов проклятых, в надежде собрать весь арт, на моей земле был еще 1...
Пару ульев в треже, плащ отшельника, нахожу выход с трежи на варварские земли и сразу возле выхода с метро лежит щит!!!!!!!!!!!!
Забираю его, розбиваюсь в столицу, иду за артом и тут выходит Пашаи идет не туда...
Я собираю доспехи и возвращаюсь в столицу, но Паша по цепочке (мастерски), берет мою столицу. Мой скаут розбивает цепочку, Вистан идет к колодцу и не достает одну клетку, чтобы пополнить ману. Паша подвозить еще 2 драка, но у меня фениксы и право первого хода у меня...
Из-за сопротивления магии, доспехи не полноценно действуют, но после пару ходов и кастовании магии, понимаем что перевес у меня и Паша отдает победу, Спсибо за игру, очень признателен за твои действия Паша и ссори, если че не так.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 168
Размер:	138.5 Кбайт
ID:	14203  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 185
Размер:	140.9 Кбайт
ID:	14204  
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием