Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Поиски рунной сферы(remake)" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 23.08.2022, 05:20
  #36
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Поиски рунной сферы(remake)" - AlekseyS

Обычно я пишу приветствую, но в этот раз Я СДЕЛАЛ ЭТО МАТЬ ЕГО ШЛЁП!!!
И как обычно поделюсь, хотя автор наверное давно уже никому не отвечает...

1) СТАРТ -  от него зависит все, и только один вариант прокачки, без которого никак, или как то но я не знаю как... А именно только машины с атакой и огненными стрелами по другому никак, не стоит засиживаться на старте, а наоборот, пробил шахты забрал сапоги, и бегом к морю, в море задача пособирать побольше есле есть второй герой, и взять 2-3 корабля, и денег насыпет и может артефакты какие то, мне повезло .дали ожерелку на +1 у рону + ББ было песня...

2) Тут наверное везение, но Файдаен не схотел со мной дратся то есть, я приманил его тараканом за заставу, он там остался напал ГГ, и победил, и раз на раз не приходится то огромные потери, то он убегает убив одного крестьянина,  и квест выполнен, о круто естественно бонус на 10 БД + нап с зашитой повкуснее выглядит чем на колду и знание

3) После пробиваем горнизон, и берем замок эльфа, и в идеале(как у меня вышло) идти на третий замок и просто - зеленый - проблемы))

4) Гномы бесили определенное количество времени как тараканы всюду плавают, но благо я понял как их веселить тараканами, что бы не бегать на старте с одного края острова к другому, без логи никуда, и одна из немногих карт где якорь в ветке логи помогает бегать за этими гномами +2 маяка и уже становится попроще..

5) Есть ментор в центре и это хорошо и нычка с Англеами, да не в удобном месте, но грубо говоря перед финалкой я их забрал, да и в целом имея 10 БД грех было не взять воздояние, посмотрев на охрану топора подумал что без тьмы никак, но понял, что нужно больше мяса))

6) Два замка которые на острове удобны особенно когда есть хороший тренер, у меня была Элайна которая нон стоп делала коней-монахов да и просто деньги приносила...

7) Не сильно понял почему не при каких обстоятельствах нельзя пройти один гарнизон только оббегать возле левого замка гнома? 

8) Собрать три предмета броню, топор и камень... Броню я получил с иббы когда в очередной раз ее хлопнул, топор от стека, а камень де? с левого замка мне его не дали... Но как не странно камень я просто докупил в лавке артефактов перед входом в подземку, это норм что оно вот так работает? Или так задумано?

9) Ну и сюжет Максис мудак значит потел страдал пару карт а он в кандалы меня...

В своем остатке наверное самая НЕНАВИСНАЯ карта, потому что потно и сложно, но какой кайф когда стартовое напряжение уходит, а именно давка с двух сторон, а остается гном и уже веселее а когда сам бегаешь и подавно. Как по мне перестройка зданий сильно дорогая(я про двелинги) Жаль что замки перестраиваются в ноль... нельзя ни эльфов ни гномов использовать, хотя гномов можно только с двелингов в замок, а в замке грейдить и тараканы чуть при армии...

Неординарные ощущение остались, вроде и хорошая карта, но с.ка потно очень потно, может кто то это прочтет и попробует поиграть поэтому будет МНОГО сейвов, хотя самый главный сейв это первый с прокачкой, ну и дальше где я считал нужным поэтапно сохранялся, поэтом кто захочет повторить удачи...
Остался последний сценарий, поглядим на него. В любом случае работы данного автора мне нравится, но конкретно этот, он не плохой он слишком потный
p.s. Толгар по сравнению с обычными гномами оказался каким то, простым...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220822212422_1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	341.6 Кбайт
ID:	67922  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220822231424_1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	312.0 Кбайт
ID:	67923  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220823005117_1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	485.7 Кбайт
ID:	67924  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220823013839_1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	275.6 Кбайт
ID:	67925  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220823013842_1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	271.0 Кбайт
ID:	67926  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220823014119_1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	322.5 Кбайт
ID:	67927  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220823015019_1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	317.6 Кбайт
ID:	67928  
Вложения
Тип файла: sav Prosto boy.sav (315.0 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav vs Fenix steck.sav (315.1 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Za Topor.sav (310.3 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav Final.sav (324.9 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav save_0.sav (6.70 Мбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav save_2.sav (6.71 Мбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav save_6.sav (6.79 Мбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav save_7.sav (6.77 Мбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav save_8.sav (6.74 Мбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav save_9.sav (6.87 Мбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav save_10.sav (6.74 Мбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav save_11.sav (6.78 Мбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav save_12.sav (6.81 Мбайт, 1 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием