Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Губки наших Дам
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 09.05.2007, 23:37
  #48
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

А я просто удивляюсь как наши форумчане могут из любой хорошей идеи устроить базар.
Просто один малодой человек, а конкретней Алекс П, посетовал что проголосовал не затого за кого хотел бы, так дорогой мой, предмет своего обожания, т.е. ту девушку которой ты бы хотел отдать голос, надо знать в лицо, а так "тыкать пальцем в небо".....думаю врядли получится попасть в цель, а тем более получиться так как и получилось, ты своим высказывание просто обидел одну из конкурсанток.
На счет того чтобы не голосовала за Сверчу, так этого не будет, Сверча ИМХО больше всех достойна короны, для меня она самая лучшая девушка этого форума, хотите можете перефразировать в королеву, и так голосовала за неё не в первый и даже не вовторой день, чтоб нас не выдать, хотя очень многие знают о наших родственных связях, и голосовали за нас в большинстве которые не я не сама Сверча даже лично не знают, думаю это показатель чесности конкурса. А если на то пошло может запретить родство на портале вообще?????? Нет, ребята, не дождетесь.
Скандал этот меня вообще не тронул, так как он раздут из ничего.......и я буду учатсвовать ( в отличие от некоторых) в третьем туре!
И на последок: прекращайте базар, давайте будем уважать организатора этого турнира, его усилия!!!!!!!!
Аделаида вне форума