Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Губки наших Дам
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 10.05.2007, 00:47
  #49
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Правда, девочки, не ссорьтесь!
Таня - не думай даже уходить, если тебя не трогают мольбы поклонников , то замечу тебе, что твой уход может резко сократить число оценивающих конкурс зрителей. А ведь это будет очень неспортивно!
Снежинка - ну покипятилась ты слегка, но не без причины. Замечание Алекса П было действительно недопустимо бестактным. Своей "даме сердца" можно было и в личку написать, дескать, "Хотел за тебя голосовать, моя королева, но ошибся! Прости великодушно!" А так - некрасиво получилось.
Geksorin - похоже, надо запретить голосовать участницам. Если, конечно, хотим сохранить анонимность до завершения этапа. Уже то, что форумчанка N проголосовала за участницу M, раскрывает часть информации - ведь участницы не могут голосовать сами за себя.

Добавлено через 2 минуты
Аделаида;88358Скандал этот меня вообще не тронул, так как он раздут из ничего.......и я буду учатсвовать ( в отличие от некоторых) в третьем туре!
Если камешек в мой огород - то я не из-за скандала ухожу, просто не получится у меня накатать требуемое. Главное - конкурс состоялся, и я с удовольствием буду болеть дальше и читать произведения наших девчонок!
__________________
Слоныш вне форума