Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 18.04.2018, 15:20
  #61
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein

AstralLeinПлюс перестроеный город не имеет ограничений в отстройке.
В каком смысле? Второй капитолий там построить нельзя.
Карта не заточена под ментора, но если игроку позарез для финального боя нужен другой билд пригодиться. Теоретически, он больше для галочки.
Ментор здесь не для галочки или концовки, он жизненно важен в гномьих землях. Во-первых, после выхода за ворота изменится противник. Во-вторых, игроку выписывают двух героев и их умения могут не соответствовать положению дел. В-третьих, уровень развития ГГ к моменту встречи с рыцарями может предполагать корректировку навыков. Какой-нибудь из них мог вписаться случайно.
Лорику в итоге я выдал и руны, и некромантию. Но стоит отметить, по классу он некромант. Он только внешне гном.
Лорик и так уже награжден веригами «лидерства», теперь на него ещё свалится знание рун. Без ментора здесь никак играть нельзя будет. Лорик имеет встроенную руну «громового раската»- больше ему в этой части ничего не нужно.
Насчет вампиров. Они ограничены базовым грейдом чтобы ослабить конечную силу зеленого. С прокачеными победить его было бы значительно сложнее.
Но ведь, можно поставить апгрейдный форт в людских владениях, там зеленый не появится.
Джованни имеет все спеллы Тьмы высокого уровня. Если через ментора выбить обучение, то станет ясно зачем он.
Можно ли поверить, что игрок прошел почти всю карту, залез в этот угол самой далекой дыры- ему не хватает каких-либо заклинаний?
Получилось расстрелять предателя, но понять, как я дошел до этого не могу. Не удивительно, что большинство получают другую концовку.
13га вне форума
Ответить с цитированием