Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР - HotA] "Long way"
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 22.04.2019, 15:29
  #25
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР - HotA] "Long way"

XocenkА давайте вспомним, как Ностальгия стала проверенным шаблонов. Вик включал её ранее в турниры по замкам, там её мало играли. В итоге он включил в ИП, где любителям ХЛек при черке оппом 6лм приходилось играть её. (Кажется, тогда кто-то был недоволен, что он поставил ее вместо проверенного спайдера.) В итоге Ностальгию потестили и она зашла.
Почему бы не пытаться найти (изменить существующие) ещё годные шаблоны? А где это делать, если не в турнирах? Просто так их не тестит никто серьезно.

У папашек надо узнавать, как именно менять 8хм12 и 8мм6, чтобы они стали более играбельными.
Был предложен вариант изменений. Качайте шаблон и конкретно выдавайте по пунктам, что там не так. Пока турнир не начался, орг готов менять шаблоны.
Есть несколько важных моментов в твоей истории. Во первых хм12 вик тоже всовывал первое время в свои турниры - не зашло никому от слова совсем. В то время как ностальгию никто особо не допиливал перед либо после турниров, она просто в реалиях хоты оказалась играбельней содовской версии(а вот хм12 наоборот). И терзают меня сомнения, что так просто будет привести его к играбельному виду, просто подправив пару обязательных и не обязательных дорог.
По поводу мм6, я на хоте его даже не пробовал играть, но не думаю, что он тут сильно отличается от содовской версии. И главная проблема мм6 (содовской по крайней мере) - слишком линейная встреча в "центре" в конце 1й, начале 2й недели. И дальше, очень часто тот, кому раздало по пути просто больше мошны, сразу откидывает другого в угол и дальше весь вопрос заключается будет ли в углу воздушный контроль, что бы просочиться к новым зонам минуя оппа.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума