Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»
Показать сообщение отдельно
#830
Старый 15.11.2007, 23:39
  #830
^
+A+L+E+X+
 
Аватар для +A+L+E+X+
📖
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Тю я то думал, что метают весь отряд и из гоблинов после “полёта” остаётся хоть немного живых и действуют в тылу противника, а они оказывается разлетаются на куски. Прикольно бы было, если бы эти киски, разлетаясь, наносили бы урон окружающим войскам противника - этакие “разрывные” гоблины , и противники, идя в атаку об их конечности спотыкались (Ух как жестоко и цинично по отношению к гоблинам сказал, сам не ожидал)! Да кстати у меня вопрос: как гоблины переходят на сторону противника? Уровень жажды крови пропадает? И если вдруг соперник победит в мелкой стычке, гоблины, перешедшие на его сторону так и останутся в рядах его армии?
Так значит у виверн это уши??!!! Я наивно полагал, что крылья. А если серьёзно - разве виверны не летают?
И ещё альтапгрейды можно возвращать, так например воевал я скажем скелетами с дубинкой, а потом так опа и решил их сделать лучниками – это реально?
И прикиньте как будет прикольно если вдруг NIVAL решит выпустить третий аддон, где ещё к каждому апгрейду будет третий апгрейд также в двух вариантах, т.е. в конечном апгрейде будет четыре варианта существ (но для этого им очень сильно придётся напрячь воображение).
И включить в чьи-нибудь войска оборотней!
Эх мечты….
__________________
....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













+A+L+E+X+ вне форума
Ответить с цитированием