Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 05.09.2008, 19:11
  #76
^
Vincent
📖
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщения: 1
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Обсуждение игры

Как же всё-таки приятно знать, что в эту игру всё ещё кто-то играет.
Впервые я её увидел в компьютерном клубе (было это в 98 году, если мне не изменяет память), и сразу обратил на неё внимание. Приобрёл журнал с прохождением. Но поиграть в M&M6 мне было суждено только через 5 лет, когда я купил компьютер. ”Коллекционное издание” купил где-то за год до покупки ПК (тогда ещё не знал точно, когда куплю комп, но точно знал что когда-нибудь куплю и обязательно поиграю). M&M 6-7 были первые игры которые я установил на свой новоприобретённый ПК… Первый месяц помню как в бреду… Целыми днями просиживал за M&M6, спал по-минимуму, почти не ел… Для меня просто не существовало другого мира кроме Энрота. Я жил в нём… Я жил им…

Теперь Might and Magic VI – это классика RPG, которая занимает достойное место среди хитов этого жанра. Серия M&M это не только оригинальная ролевая система… Это мир, в котором хочется жить.

P.S.: Если кто-то заинтересовался этой игрой, уже в неё играет или когда-то играл… Во общем, все, кому нужна сама игра, совет в прохождении или если кто-то просто хочет поговорить, вспомнить былое – всегда рад пообщаться, пишите чем смогу помогу.
Vincent вне форума
Ответить с цитированием