Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Максимально эффективный старт за Демонов
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 27.09.2009, 15:42
  #45
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Максимально эффективный старт за Демонов

....Если бы писалось как нейтралы стоят в куче или по стекам(по 2 по 3) то демаонам было бы легче...Но вот с сукубами не согласен бывают моменты когда сера всётаки есть и 5 лошадок адских лучше чем суккубы,хотя сам в большенстве случаев коплю на владык они всётаки круче чем лошадки и колдуют вдобавок...както не нравятся мне новые суккубы со своей абилой(за то какой)совсем не стреляют а против ЛЭ и подавно лесные с удачей стрельнут и многонедельный прирост псу под хвост...Так что или лошадки(всё таки) или демонессы у Грола с ад.огнём неплохо смотрятся проверял--->ему(Гролу) надо брать удачу и сол.удачку.а там и перк полезный(моё рассуждение на счёт демонесс мож быть неверно ..для кого как!?)
...Подведём итоги---
1.
Если недавно построены суккубы то чтоб их апгрейдить надо редкие ресы на ветеране демону их сложновато отвоёвывать.
2.
Если отвоёваны,то значит есть сера и ртуть...и возникает вопрос мож лучше поней построить?а...
3.
Если не поней то апаем суккуб и копим на владык....
4.
Если поней то слив некоторых стрелков упрощается.Особенно если есть перк тактика...ини гиганская боьше и ненадо..Затем как можно быстрей апаем поняшек и строем спец.здание для их прироста(возможно только если серы достаточно)..
5.
После этого делаем владык(ну это уж если денег и времени хватит).
6.
Дьяволы конечно это мощь да уроны неплохие....совсем...но вот дорогие к чёрту...я думаю ближе к лейту есди есть армия нормальная то построить моно ток вот покупать не очень хочется надо апать остальных и в бой.....вот когда наберётся дья волёнков под 6-7 желательно выкупить и к себе тащить.....Прокол мож быть такой вдруг неделя болезни или чумы выйдет и тю тю...чёртики...
P.S. лошадки становятся просто убойние когда их штук 16-20 наберётся а это гдето 3-4 недели...От суккуб(если это не соблазнительницы) к этому времени эффективность меркнет так как другие всетаки лучше.(одних ток собачек взять с ад.огнём и удачей+лошадки тож на месте нестоят+прыгающие демоны чуть чуть подтягиваются или врата открывают+суккубы делают своё дело,ну а наши бесы к этому времени наверно сдохли или еле дышут)!!!!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием