Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#214
Старый 13.08.2023, 16:54
  #214
^
ПочтиПРО
📖
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Прошёл сразу две миссии. Эмоций уйма.

Вторая миссия не менее жопараздирающая, чем первая. Тьма, благо, более менее решала, и прям такого пота, как с гномами - не было. Очень рад тому факту, что рыцарю дали приглушение призыва, вместо приглушения тьмы, иначе его хер убьешь с его тренировкой коней. С тьмой убить обоих было очень легко, даже орка с его приглушением тьмы, а ведь я дрался с ними и джованни ЗА ОДИН ХОД три раза подряд.

Джованни жопу рвал знатно, особенно на 4 скрине https://imgur.com/a/5aMl1e9 , ибо прошло, наверное, месяца 2, после его УСИЛЕНИЯ, как я нашёл способ его закрыть навсегда в городе. Не понимаю, если честно, зачем такие сложности - ибо с ментором ты просто тренируешь дурачка, который патрулирует ровно 3 недели у ведьминой главачки.и своим опытом закрывает дурачка снова. (Алсо, что будет если её убить? Или это просто выбор ради выбора).

На 5-6 месяце просто победным маршем дошёл до города людей, а затем до города орков. А ПОТОМ Я ПОШЕЛ ЗА СВИТКАМИ. Без шуток - их встреча реально эпична, как и сама драка, описание перед ней прям даёт мотивации убить лысого солдата из ТФ. (Усача с "мега армией" я убил тоже без проблем)

Но убить его ,к сожалению, без накопления дичайшей армии просто невозможно. У меня всё шло более менее нормально, вампиры делали пробивания, отрывая куски мяса....а потом последовала масс вампирка..... и у меня отвалилась срака. Тьма оказалась полностью бесполезна, как и ДВЕ ТЫСЯЧИ моих вампиров, а мои войска разбивали в пух и прах.....копить армию ещё пол года - год было лень, как и перекачиваться идти(играл часов 13 подряд, не мог остановился и уже залипал), так что я просто начитерил армию на 6 месяцев вперёд, и там уже удалось его кое как забить ногами. С остатками армии казнил усатого и збс. Также я проскипал всех нейтралов на территории людей и орков, надеюсь никаких интерактивов не потерял по пути. 

Что могу сказать. Миссия очень понравилась - особенно сюжетное возвращение Арантира. Всё таки он единственный избранник Асхи по лору, очень интересная идея вернуть его обратно на рельсы, к тому же Сарет вряд ли знал как выдавать окончательную смерть некромантам. А вот то что джованни вернулся - тут лишку. Всё таки его арантик окончательной смертью и казнил, сожгя его тушу. 

Кроме лысого из ТФ каких-то крутых моментов ещё вспомнить не могу. Разве что очень зашла отсылка на Лоскутика, кстати, прям улыбнуло, захотелось ДС перепройти. Но зря у него в доступе есть связка ключей за 30к, как по мне.

 

Также я не понял, что за шебуршня на 5, 6, и 7 скрине. https://imgur.com/a/5aMl1e9 что это и как до них добраться? И есть ли возможность вообще, или они там в качестве декорации чиллят? Ибо 3 легиона личей забить идея сомнительная.

ПочтиПРО вне форума
Ответить с цитированием