Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие девушки (парни) нравятся фанатам героев?
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 18.10.2006, 12:18
  #72
^
yxShaitan
 
Аватар для yxShaitan
📖
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  yxShaitan с помощью ICQ
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  yxShaitan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какие девушки (парни) нравятся фанатам героев?

Ta Kotoraya...;39880Нет, про 1,2,3 - я поняла сразу... у мя с логикой и внимательностью все нормально Я имела ввиду - какую твою мысль я подтвердила своим ответом?
Конечно не скажу, не надо тебе это.
Ta Kotoraya...;39880Пы Сы Веселье прочитала - очень долго улыбалась ...я как раз такое тоже люблю... сама такая, кстати! [u]
... сама такая, хм... и ...умные и серьезные... ну... пусть будет так, но но пост в веселье был для сравнения этих и тех которые... (сорри за каламбур) нравятся тебе. Хотя если в твоей трактовке "раздолбаи" вернее их действия попадают под статьи УК в разделе хулиганство, то это уже не раздолбаи а долбо"бы, улавливаешь разницу?
Короче раздолбаи ФО РЕВА, мне все с тобой ясно, увлеклись этим обсуждением, марадеры наругают.

Ta Kotoraya...;39880Пы Сы А вот я даже не наю - какой у мя цвет волос... он меняется при разном освещении. Иногда я светловолосая (не пишу - блондинка ), иногда же - абсолютно рыжая!!! Я хамелеон!
соображалка работает, волосы похожи...
если и все остальное, вернее аватарка товой портрет кисти неизвестного художника, то я уже лечу в "господин Великий Новгород".
__________________
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус



А почему всем девушкам на форумах-21
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус



А почему всем девушкам на форумах-21
yxShaitan вне форума
Ответить с цитированием