Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 21.05.2013, 14:00
  #46
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.

Любимых персонажей у меня не мало, всех и не вспомнить, напишу о тех что сразу пришли в голову:


Джилл Валентайн - Персонаж из 1 и 3 части серии игр Resident Evil. Бесстрашная, смелая, может даже отчаянная, всегда придет на помощь при любых обстоятельствах, в общем, оставила о себе только положительное мнение. К тому же, ремейк первой части где она была одним из главных героев, как по мне, является лучшей игрой серии.


Билли Коэн - персонаж из Resident Evil Zero, на первый взгляд это плохиш и криминал, и вообще нечего о нем говорить, но... как всегда в итоге он оказывается героем, помощником, спасителем и т.д и т.п. Да и вообще, парниша с чувством юмора, няш который убил 23 особи XD (хотя это и не доказано).

Шивана - я о ней практически ничего не знаю, но как только увидела ее в лоле сразу вспыхнула "симпатия". Обычно девушки в играх, это что-то разодетое в броне лифчик, и вышедшее на поле боя из салона красоты. А тут уже редкое исключение, все еще красивая девушка но в нормальных доспехах, с типичным отношением к перепалкам в виде агрессии и ярости, как и должно быть.


Ну и последний персонаж, что правда не из игры, а из аниме Волчий Дождь - Киба. Смелый, выносливый, немного жесткий, но волевой и целеустремленный, к тому же ценит дружбу. Ничто не собьет его с пути, и ничто не остановит. Готов защищать ценой своей жизни. Заслуживает внимания, уж точно.
Mestear вне форума
Ответить с цитированием