Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Освобождение" - Квант
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 24.04.2017, 06:07
  #7
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Освобождение" - "Liberation"

Играл тяжелую версию на герое, прошел 1-ю миссию примерно за полгода. Откровенно, чувства довольно противоречивые. Не понравились следующие вещи. Во-первых, карта какая-то голая, то есть на ней очень много свободного места, а главное нет привычных для нормальных карт строений, дающих деньги, ресурсы, арты или повышающих параметры. Особенно удручило отсутствие ментора и церкви (куда можно было бы спрятать этого никчемного генерала, не помню, как его там). Во-вторых, герои ИИ при всей их мощи ведут себя довольно бестолково. Вместо того, что бы объединить силы, нападают по одиночке и бывают биты (хотя, по началу и с большими потерями). Кроме того они игнорируют возможность подготовки войск, так что я бегал по замкам и собирал "урожай". Да еще, где-то под конец игры в таверне мне попадались прокаченные людские герои (27 уровня), которых я ранее не встречал. Вопрос, если не я их шлепнул, то кто. Финал разочаровал, я ожидал нечто более эпическое. В общем, выйдя во 2-ю миссию и увидев, что предстоит примерно то же только с эльфами, я решил повременить. Тем не менее, спасибо и удачи автору.
Antik вне форума
Ответить с цитированием