Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - Релизы и обновления.
Показать сообщение отдельно
#256
Старый 02.12.2018, 23:45
  #256
^
MicroElf
 
Аватар для MicroElf
📖
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - Релизы и обновления.

baratorch5.0 RC39 -> 5.0 RC40 (02.12.2018)

[+] (SoD, HD+) Новый чит-код nwctheone: открыть всю карту, 5 архов в каждый пустой слот, бесконечные очки передвижения, полет.
[+] (SoD) В окне Хотсит сразу набрано имя второго игрока, активна кнопка "ОК", а клавиша [ENTER] активирует кнопку "OK", а не перемещает фокус по текcтовым полям.
[+] (SoD) Новый путь сохранения для случайных карт (при активном твике UI.Ext.ScenarioMgr.Folders): Random\имя оппонента (если мультплеер)\дата-время название шаблона.
Дата-время в формате ГГГГ.MM.ДД ЧЧ;ММ, причем дата-время локальные для каждого игрока (а не хоста как раньше). (!) Новый путь сохранения только у вновь сгенерированных карт, для старых сейвов и для авторских карт пути сохранений остаются прежними.
[+] (SoD) Турнирные автосохранения в хотсите теперь имеют приставку [hotseat]
[-] (WoG/ERA) критическая ошибка.
[ ] (SoD) многочисленные незначительные изменения и исправления.
[ ] Незначительные изменения и исправления.

Ух ты какие удобные новшевства. По кодам уже давно себе сделал скрипт чтобы сразу прописывал нужные коды ибо парило все это вручную набирать или копировать каждый раз. Теперь он не нужен, что только в плюс:-)
По сейвам и загрузке в хотсите давно подобного хотелось, потому что опять же неудобно каждый раз клацать. А чтобы день новый начать надо сейвы предварительно в безопасное место было переносить.
В общем казалось бы мелкие визуально примочки, но очень востребованные и удобные. Респект!

P.S. Будет прикольно (и немного обломно) если в скором времени ещё и просмотры добавятся в удобном виде в игру. Я основательно с ними поработал и добился уже ощутимых успехов:-) Но а я если серьезно, то в целом я только за. Пусть лучше будет удобно и доступно для всех, чем городить какие-то костыли.
__________________
ICQ 289320583
ICQ 289320583
MicroElf вне форума
Ответить с цитированием